Понедельник, 17 Апрель 2017 21:22

Строительство дома для потомков Святого Устаза Киши-Хьажи (Да будет Доволен Им Аллах1)

(1 Голосовать)

Бесконечная Хвала Всевышнему за то, что так милостив к своим творениям. Недавно нами было сделано видеообращение с призывом помочь в строительстве дома для бедной семьи,которые является Потомками Святого Устаза Киши-Хьажи  (Да будет Доволен Им Аллах1), так вот, хорошие люди, любящие мискинов ради Господа Миров откликнулись на наш призыв. Ниже мы приведем вам то,что удалось собрать за этот короткий срок:

Бетон сколько нужно;
Блоки - 1000 шт.;
Отсев и щебень сколько нужно;
300 000 руб. обещали;
На карте сбербанка на сегодня - 17 006;
Штукатурка - работа бесплатно;

А работы : "Заливка бетона, уборка территории, крыша, свет, пол, отопление, свет, укладка плитки и т.д." в основном выполняются нашим фондом бесплатно. Также мы навестили Имама в ст.Нестеровская и с ним обсудили вопрос, связанный с постройкой дома, он в свою очередь сказал, что они тоже примут участие в этом Богоугодном деле, в частности в кладочной работе в предоставление блоков 1000 штук и т.д., за что ему и всем жителям принимавшим ранее и которые примут участие огромное спасибо.

Большая просьба всем кто видит это сообщение принять участие кто чем сможет. Вези-Сийлахь вол Аллах1 раьза хилва шоана укх мискач наха оаш дог хьастара, шо дог лазаш хилара, эзара наха юкъе хьаъкъаьста оах ер Вошал лоацаргда аьнна хоз кха тхуна баьккха шо хилара, Аллах1 раьза хилва шоана! Дала ше укх беркате болча наькъа ма доахалда вай, ер беркате болх к1орд ма болба вайна! Аллоах1умма Амин!

Прочитано 3308 раз