Среда, 05 Апрель 2017 20:29

Плодотворные деловые встречи в Москве

(0 голосов)

Также наш брат Али посетил Мажлис Зикра(оршота бийса) последователей Святого Устаза Киши-Хьажи( قدس الله سره العزيز) в Москве,очень приятно видеть наших братьев вайнахов в таком месте.После окончания мажлиса,с некоторыми из братьев, а в частности с братом по вере из соседней,братской Республики, Али-Хаджи был обговорен вопрос о постройке еще одного дома для потомка Устаза (Дала къейле тоа йойла цуна) в ст.Нестеровская.

Он пообещал рассмотреть этот вопрос. Будем надеяться на хорошее,ведь наше намерение-это в первую очередь добиться довольства Всевышнего. Как говорится: "Мы делаем причину,но действие происходит по воле Аллах1а"

Бабушка живет в аварийном доме и в плохих условиях. Любовь и внимание к Потомкам Пророка (мир ему и благословения Аллах1а) и Устазов - это в первую очередь проявление любви ко Всевышнему, и если они будут жить хотя бы в средних условиях,то это милость для нас. Также на следующий день Али Шадиев был приглашен нашим братом Мухьаммадом-Али Евлоевым к себе в гости. Наш брат не раз оказывал руку помощи обездоленным нашей Республики, дай Аллах1 и впредь, чтобы ему сопутствовала удача слышать чаяния нуждающихся, ведь сказано же нашим примером подражания Пророком Мух1аммадом (мир ему и благословения Аллах1а):
"Самые любимые люди для Аллах1а - это самые полезные из них."
Али попросил помощь для двух остронуждающихся семей в приобретении двух качественных щитовых домов, выслушав нашу просьбу Мухаммад-Али сказал, что поможет нам в этом Богоугодном деле, за что Ему огромное спасибо, да будет доволен им Аллах1.
"Хочу выразить всем нашим братьям и сестрам, которые приняли меня, выслушали проблемы мискинов нашей Республики, за оказанное доверие к нашему Фонду. Дала барт цаъ болба Бусулба Наьх!"

Руководитель благотворительного фонда

Шадиев Али

Прочитано 2370 раз