Понедельник, 06 Февраль 2017 12:44

Подведение итогов 2016 года

(0 голосов)

Прошедший 2016 год был насышен событиями. Благодаря неоценимой поддержке со стороны наших благодетелей нам вместе удалось реализовать проекты которые имеют огромное социальное значение для нашей республики, а также активно вести работу по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Мы не будем перечислять то, что сделано за этот короткий период времени пусть Всевышний даст большой саваб всем кто не оставался в стороне и оказывал всяческую помощь. Наша цель не пиар, мы трудимся ради довольства Всевышнего Аллаха, Нашего любимого Пророка (мир ему и благославение Аллаха), наших Устазов. Но со своей стороны мы не могли не отметить тот вклад который внесли наши добродетели и дружные волонтеры Фонда и по истечении года подготовили индивидуальные так и общую волотерскую благодарности.
Спасибо всем кто подставляет нам плечо братства, всем, кто откликается на нужды малоимущих граждан.
Конечно же, не можем не поблагодарить нашу могучую армию волонтёров! Те, кто помогают на монтаже и демонтаже, осуществляют перевозку, доставку всего необходимого, вспоминают про самое нужное, схватывают с полуслова и год за годом откликаются на наш призыв и творят чудеса вместе с нами – Большое человеческое спасибо!

Прочитано 2383 раз Понедельник, 08 Май 2017 12:49