Пятница, 30 Декабрь 2016 17:42

Подарки детям (фото)

(1 Голосовать)

Для мусульман весь месяц Рабиуль-авваль можно считать праздником, ибо все основные события в жизни нашего Пророка (мир ему и благословение) происходили именно в этот месяц. Как мы все знаем в этот благословенный месяц в нашей республике повсеместно принято читать Мавлиды восхваляющие Нашего Пророка(мир ему и благословение Аллаха).

Мы со своей стороны тоже хотим рассказать об одном богоугодном поступке нашего брата который в очередной раз прося не называть своего имени, в честь месяца Рабиуль-авваль передал Фонду "Вошал поистине прекрасные подарки в количестве 840 шт, для раздачи детям в том числе и из малоимущих семей республики. Содержимое подарочного набора в виде красного мешочка с золотой лентой не оставило равнодущными не только самых маленьких детей но и взрослых. В момент раздачи подарков положительной энергией и радостью зарядились все: и дети, и без исключения наши волонтеры.
Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) сам любил преподносить подарки и с удовольствием принимал их, будь это даже глоток молока или кусок еды. Он принимал и большие подарки, и незначительные, и от мусульман и от немусульман, от богатых и бедных. Пророк Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) часто говорил: «Дарите друг другу подарки, и любовь между вами увеличится», побуждая, таким образом, к укреплению отношений между мусульманами.
Пользуясь случаем от всех родителей маленьких детишек и от Благотворительного Фонда "Вошал" выражаем особую благодарность нашему брату. Пусть Всевышний Аллах дарует тебе Шафаат от нашего любимого Пророка ( мир ему и благословение Аллаха) и наградит садами рая, за ту искреннюю радость которую ты подарил детишкам в этот благородный месяц Рабиуль-авваль. Дал къоабал дя даэцалда хьа саг1а, хьо мо яхь ела к1антий эша ма болба вай къаман.

2dt2ORu1b0o

KWIGSTUPyxg

Прочитано 2854 раз