Понедельник, 31 Октябрь 2016 17:21

Помощь нуждающейся семье из с.п.Экажево

(0 голосов)

Мы благодарны Всевышнему за то, что среди нас есть такие люди которые в любой момент готовы придти на помощь нуждающимся, один из таких наш брат который изъявил желание остаться неназванным, передал 20000 рублей на покупку самого необходимого для семьи Ажиговых из с.п.Экажево.

Семье переданы: 3 постели, 3 подушки, боллер, 4 ковра, посуда, верхняя одежда и обувь для детей и матери, также для дальнейшего приобретения ванны на руки переданы 5000 рублей, итого на все вышеуказанное потрачено 16500 рублей. Сэкономленные на ковры денежные средства в сумме 3500 рублей доложены на покупку отопительной печи (камина) общей стоимостью 8800 рублей, для Л.Ажиговой из с.п.Плиево ул.Лермонтова 37.

Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверены, что твой пример наш брат показателен и для других благотворителей. Ведь оказывая помощь, мы дарим не просто материальные ценности, а даем радость и надежду.
Пусть твоя доброта и щедрость вернутся сторицей. Желаем всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на твоем жизненном пути. Аллах1 ряз халва х1уна.

Прочитано 2571 раз