Понедельник, 15 Август 2016 13:11

Строительный материал для малоимущей семьи проживающей в г.п.Сунжа

(1 Голосовать)

Ранее мы информировали о том, что наш брат изъявивший желание остаться не названным и не раз принимавший участие в благотворительной деятельности фонда Вошал, передал сумму 200 тыс.руб. на ремонт медресе им."Пятимат Тумгоевой" в г.п.Сунжа. После чего представителями фонда закуплен весь необходимый строительный материал для неотложных ремонтных работ в данном медресе. Хочется отметить что продавцы зная на какое богоугодное дело производится закуп, старались максимально скинуть цену на товар.

Также и местные жители оказали посильную помощь в производстве работ и в обустройстве здания медресе, что в свою очередь позволило сэкономить часть средств, которые по согласию нашего благотворителя решено было направить на прибретение строительного материала для малоимущей семьи проживающей в г.п.Сунжа, у которой нет собственного жилья для проживания.

Благотворительный фонд "Вошал" выражает огромную благодарность всем кто принимал участие в ремонте и обустройстве медресе им.Пятимат Тумгоевой, особая благодарность нашему брату передавшему необходимую сумму для проведения данных работ, Дал ше цу хьужарех хьабоал мяла а, пейда а кьемат шу хьадаллалца д1амахадалба хьона. Даькъал волва хьо тха беркате Вош.

Прочитано 2437 раз