Среда, 13 Апрель 2016 14:32

Уборке территории прилегающей к будущему зданию "ЦИМ"

(1 Голосовать)

Активные участники фонда "Вошал" провели сегодня белхий по уборке территории прилегающей к зданию, где в скором времени планируется открыть "Центр Исламской медицины" от нашего фонда. Надо сказать, что территория была запущена и мусора было довольно много, понадобилось достаточно времени и усилий, чтобы привести все в надлежащий вид.

Волонтеры провели уборку и внутри помещения, где будет находиться кабинет нашего центра. Весь мусор и ненужный хлам был убран вместе с обломками кирпичей, а старые дикорастущие деревья вокруг дома срезаны и сожжены. Идея создания своего маленького центра исламской медицины появилась не случайно. В наше время, когда кругом столько людей, нуждающихся в лечении не только обычных болезней, но и в лечении одержимостью, позволит помочь этим людям методами, взятыми из Корана и Сунны.

Лечение будет проводиться бесплатно для всех желающих. Помещение, где будет открыт центр исламской медицины, взято в аренду на время, пока будет строиться новое медресе в районе кирпичного завода, а затем по завершению строительства, будет перенесено в новое здание. Да поможет нам Аллах воплотить задуманное в реальность!

IuFM7WeiV0w

U7gOCFeEsSo

Прочитано 2388 раз