Среда, 17 Февраль 2016 15:55

Соглашение о сотрудничестве

(2 голосов)

Сегодня между фондом "Вошал" и Администрацией Сунженского муниципального района, было подписано соглашение о сотрудничестве, где оговорены все основные направления совместной работы, так администрация района и фонд "Вошал" будут проводить совместную разработку благотворительных программ и реализовывать благотворительные акции на подведомственной территории, организовывать различные исламские викторины направленные на духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, с вручением различных призов победителям и призерам.

Особо хотелось бы отметить пункт о создании единой районной базы малоимущих семей, а также детей сирот, которая улучшит работу по выявлению и оказанию адресной помощи малоимущим семьям на подведомственной территории, согласно их нуждам. Подписание соглашения это большое подспорье для нас, хочется поблагодарить всех, кто занимается этим богоугодным делом, за то, что они помнят о нас, оказывают нам поддержку. И пользуясь случаем фонд "Вошал" выражает огромную благодарность Главе Администрации Сунженского муниципального района Исе Хашагульгову который искренне болеет и не остается в стороне от нужд людей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье, пусть Ваша целеустремленность, высокий профессионализм и в дальнейшем служат благополучию и процветанию нашего района.

Прочитано 2827 раз Четверг, 24 Март 2016 11:02