Понедельник, 26 Декабрь 2016 17:28

Встреча с представителями Парламента РИ (видео)

(1 Голосовать)

Сегодня в первой половине дня сотрудники Парламента Республики Ингушетия во главе с Бейали Евлоевым, провели встречу с представителями Фонда "Вошал", на которой была высоко отмечена та плодотворная работа, проводимая Фондом по поддержке малоимущих семей республики, а также духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения.

В свою очередь руководитель Фонда "Вошал" Али Шадиев поблагодарив Парламентариев РИ за высокую оценку и приезд, в кратце рассказал о деятельности проводимой Фондом со дня основания. Очередной раз хочется отметить, что это все не было бы возможным без участия наших по истине замечательных и отзывчивых волонтеров, а также наших постоянных благодетелей, баркал шоан, тха хьамсара вежарий йижарий.
В завершении встречи Фонду "Вошал" были переданы средства в сумме - 42000 рублей, собранные Аппаратом Парламента РИ на благотворительные цели. Пользуясь случаем выражаем огромную благодарность всем сотрудникам, желам счастья, здоровья, мира и согласия Вашим семьям, успехов в работе, во благо нашего народа. Даьл ряз хилв шоан.

Прочитано 2891 раз Среда, 15 Февраль 2017 17:34

Медиа