Пятница, 02 Декабрь 2016 18:44

Постройка комнаты омовения и санузлов в Исламском Институте

(1 Голосовать)

В рамках строительства комнаты для омовения и санузлов на территории Исламского иститута в г.п.Сунжа, были пожертвованы средства в сумме 74911 рублей, из них: 50000 тысяч рублей ранее были переданы нашим братом Зелимханом на строительство медресе в с.п.Берд-Юрт, но так как строительство данного учреждения приостановлено по независящим от фонда причинам, эти средства переведены на строительство вышеуказанной комнаты для омовения и санузлов.

Остаток денежных средств составляет 1944 рубля. Напомним также, что неравнодущные граждане предоставили бесплатно 10 поддонов пескоблоков, титан, котел, жидкий бетон для заливки фундамента - 15 м3. Всем кто принял участие и оказал содействие желаем Вам здоровья, материального благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

К большому сожалению, собранных средств только хватило на закупку доски и заливку нижней верхних частей фундамента, хотя неотложном порядке надо провести работы по устройству наружных стен и кровли. И это все не возможно сделать без Вашей поддержки, ведь хоть самая малая помощь в таком богоугодном деле имеет огромный саваб (мял), если бы мы поистине понимали все это, то каждый спешил бы опередить другого в получении этого саваба (мяла), и мы просим тех кто в состоянии оказать хоть малейшую помощь в этом деле не оставайтесь пожалуйста в стороне, ведь этот мир не такой уж длинный, а время в нем еще короче. Времени осталось лишь только на добрые дела, Пусть Всевышний Аллах1 примет наш саг1а, быть может хоть это для нас станет спасением в Судный день.

Наши реквизиты:
Номер Сбербанковской карты - 5469 6000 2039 7618 (с пометкой "Исламский Институт")
Конт. тел.: 89287259111.

Прочитано 2649 раз