Вторник, 08 Ноябрь 2016 17:18

Разборка горелых стройматериалов Исламского медицинского центра

(1 Голосовать)

По милости Всевышнего Аллаха завершена разборка горелых строительных материалов на месте пожара в бывшем Исламском медицинском центре Фонда "Вошал", орендуемое помещение на втором этаже которое полностью выгорело в результате поджога неизвестным лицом, пусть это деяние останется на его совести и в Судный день каждому воздастся по заслугам.

Напомним, что ранее по обаюдному согласию представителей Фонда с хозяином данного помещения, нами было решено оказать содействие по демонтажу конструкций и очистке помещения. Пользуясь случаем хотим напомнить всем недоброжелателям, что этим или другими низкими бесчеловечными поступками вы никогда не добьетесь своих целей, нас не свернуть с выбранного пути, с пути довольства Всевышнего Аллаха, довольства нашего любимого Пророка (соллалоах1у алейх1и ва саллам), довольства наших Устазов.

Уважаемые жители республики в настоящее время Исламский медицинский центр Фонда "Вошал" перенесен на постоянное место в здание медресе им.Пятимат Тумгоевой по адресу: г.п.Сунжа ул.Нурадилова б/н, рядом с начальной общеобразовательной школой 2.

По всем справкам обращаться по номеру: 89287275293 Хамзат.

Прочитано 2496 раз